Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:49
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Строительство, ремонт

Остекление фасадов от ИнкомОкна(100)

Остекление фасадов от ИнкомОкна(100)

Компания "Инком Окна" с 1996 года выпускает стеклянные фасады , светопрозрачные конструкции, Алюминиевый профиль для фасадов зданий, вентилируемые фасады, Узлы крепления алюминиевых витражей. Свыше десяти лет мы производим высококачественные алюминиевые конструкции различного назначения. Алюминиевые конструкции и требования к вентилируемым фасадам нашего производства можно увидеть в жилых и офисных зданиях, в торговых комплексах и заводских цехах. Высокий уровень мастерства и значительный опыт наших сотрудников позволяет утверждать, что марка "Инком Окна" является гарантией качества. Приобретая товары нашего производства, вы можете быть уверены, что покупаете современные алюминиевые конструкции, отвечающие самым высоким требованиям качества и произведенные с помощью новейших технологий на современном оборудовании.

Светопрозрачные алюминиевые конструкции, Структурное остекление зданийады , спайдерная система остекления фасадов , модульное остекление - это большой ассортимент продукции, которая включает алюминиевые окна, алюминиевые двери, зимние сады, входные группы, противопожарные окна, двери и витражи, противопожарные перегородки и многое другое. Благодаря этому алюминиевые конструкции производства фирмы "Инком Окна" помогают решить множество разнообразных задач, связанных с архитектурой и дизайном.

В наше компании алюминиевые конструкции provedal , светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля Являются важной частью современного строительства. Основное назначение таких изделий состоит в том, чтобы во время возгорания помещения воспрепятствовать продвижению горения, дать возможность пожарной службе купировать источник возгорания, провести эвакуацию людей и свети к минимуму имущественный урон.

Фирма "ИнкомОкна" много лет успешно изготавливает противопожарные конструкции. К ним относятся витражи, окна, двери, перегородки и т.д. Противопожарные конструкции компании ИнкомОкна присутствуют в большинстве городских зданий самого различного назначения.

Частое применение противопожарные конструкции получили в лагерях с оздоровлением детей, госпиталях и больницах, в офисных помещениях, магазинах, аэропортах в детских учреждениях в городских квартирах и частных домах на промышленных объектах. В нынешнее время предъявляются высокие требования по обеспечению безопасности людей, поэтому практически любое строительство домов, строительство коттеджей нуждается в

Как было сказано выше, предприятие " ИнкомСтрой" является большим промышленным центром по разработке и изготовлению разнообразных От простых до самых сложных с различным показателем огнеустойчивости. Противопожарные светопрозрачные конструкции высокого качества прошли все необходимые проверки и имеют сертификаты пожарной безопасности.

В в конце хотелось бысказать что фирма Инком Окна имеет первые позиции по таким ключам как: Статистика по словам

 

Вы можете узнать более точную информацию про алюминиевые конструкции или кредит. Обратитесь к менеджерам!

Категория: Строительство, ремонт | Добавил: artem94 (07.03.2014)
Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024