Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:36
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Фильмы

Система Главбух Видеоурок (2013/SATRip)

«Система Главбух» - это справочная система, созданная специально для бухгалтеров и специалистов в области налогов. Система дает однозначный и гарантированно верный ответ на любой бухгалтерский вопрос. Рекомендации дают авторитетные специалисты министерств и ведомств. Все материалы снабжены ссылками на нормативные документы, которые можно посмотреть тут же, во встроенной правовой базе. А еще в «Системе Главбух» есть свежие номера и архив журнала «Главбух» и других лучших профессиональных изданий, большая база унифицированных и нетиповых форм с подсказками по заполнению, удобные справочные таблицы, видеосеминары от лучших лекторов России. Все материалы в Системе разбиты по тематическим блокам над созданием и ежедневным обновлением которых трудится большой авторский коллектив. За каждый тематический блок отвечают лучшие эксперты из профильных департаментов и ведомств.

Информация о видеоуроке
Название: Система Главбух
Тематика: Бухучет
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 05:12:19
Язык: Русский

Список видеоуроков:
1. Электронные счета-фактуры [1. Нормативно-правовая база электронного документооборота; 2. Порядок выставления и получения счетов-фактур в электронном виде; 3. Заполнение счета-фактуры и исправление ошибок 4. Случаи применения корректировочного и исправленного счетов-фактур; 5. Порядок выставления корректировочного счета-фактуры; 6. Счет-фактура при выставлении штрафных санкций; 7. Налоговый учет расходов на электронный.
автор
Эльвира Сайфулловна Митюкова к.э.н., победитель конкурса «Бухгалтерский оскар», управляющий партнер аудиторской компании ООО «Академия успешного бизнеса», лектор ИПБ России По данным журнала «Семинар для бухгалтера» вошла в число лучших лекторов России за 2008 год. Автор книг: «Налоговое планирование: анализ реальных схем», «Налоговые схемы. Как снизить налоги в соответствии с законодательством», «Расчет налога на прибыль в бухгалтерском и налоговом учете», «Типичные ошибки в учете материалов», «Малый бизнес: налоги и отчетность» и более ста публикаций по бухгалтерскому учету и налогообложению.

2. Полугодовая отчеттность [1. Состав и оформление отчетности; 2. НДС важные нюансы; 3. Налог на имущество; 4. Налог на прибыль
автор
Хороший Олег Давыдович, государственный советник налоговой службы РФ III ранга, главный эксперт-методолог БСС «Система Главбух»

3. Налоговые последствия изменения цены для продавца и покупателя [1. Виды скидок; 2. Прямые скидки; 3. Ретроскидки; 4. Премии и вознаграждения; 5. Когда нужно составить корректировочный счет-фактуру; 6. Учет скидок у покупателя; 7. Изменения по НДС, вступающие в силу с 1 июля 2013 года; 8. Заключительное слово лектора
автор
Новикова Татьяна Александровна, Бизнес-тренер ЦБО, к.э.н., аттестованный налоговый консультант, преподаватель УМЦ ФНС РФ, руководитель Департамента аудита «МШК АУДИТ».

4. Как бухгалтеру наладить учет в обособленном подразделении [1. Правовое положение обособленных подразделений; 2. Дата создания обособленного подразделения; 3. Отличия филиала (представительства) от обособленного подразделения; 4. Ведение бухгалтерского учета; 5. Расчеты между головным и обособленным подразделениями; 6. Бухгалтерская отчетность; 7. Кассовые операции; 8. Определение среднесписочной численности сотрудников; 9. НДС; ...
автор
Курбангалеева Оксана Алексеевна, к.э.н., генеральный директор ООО «Консалтинг Успешного Бизнеса». В ноябре 2008 года защитила диссертацию на кафедре "Бухгалтерский учет" при финансовой академии при Правительстве РФ. Сдала экзамен по программе ДипИФР и является обладателем международного Диплома АССА по МСФО. Имеет многолетний опыт работы главным бухгалтером в крупных российских компаниях. Является автором свыше 20 книг по бухгалтерском учету и налогообложению. С 2004 года ведет семинары по вопросам трудового права, бухгалтерского учета и налогообложения.

5. Бизнес-этикет для бухгалтера [1. Значение делового этикета; 2. Требования этикета к внешнему виду; 3. Субординация при приветствии, представлении и общении; 4. Межличностное пространство; 5. Телефонный и речевой этикет; 6. Как вести себя при проверках.
автор
Игнатьева Елена Сергеевна , бизнес-консультант, имиджмейкер, коуч. Преподаватель МВА по курсу «Международный деловой этикет». Член Международного сообщества профессионалов в области протокола и этикета (ISPEP) и Международной Независимой Ассоциации Имиджмейкеров (IIAIM), автор более 50 публикаций в деловой прессе и книг по деловому этикету. В июле 2008 года вышла в свет книга «Ювелирный бизнес. Деловой этикет», на примере 10 стран» (издательство «6 карат», Москва). В сентябре 2009 вышла книга: «Международный бизнес-этикет», на примере 20 стран.

6. Аттестация рабочих мест [1. Понятие, цели и нормативная основа аттестации рабочих мест; 2. Кто проводит аттестацию; 3. В каких случаях нужно проводить аттестацию; 4. Периодичность проведения аттестации; 5. Перечень рабочих мест; 6. Карта аттестации рабочего места; 7. Состав и обязанности аттестационной комиссии; 8. Что включает в себя аттестация рабочих мест; 9. Оформление результатов аттестации; 10 Ответственность сторон, участвующих в аттестации;
автор
Курбангалеева Оксана Алексеевна, к.э.н., генеральный директор ООО «Консалтинг Успешного Бизнеса». В ноябре 2008 года защитила диссертацию на кафедре "Бухгалтерский учет" при финансовой академии при Правительстве РФ. Сдала экзамен по программе ДипИФР и является обладателем международного Диплома АССА по МСФО. Имеет многолетний опыт работы главным бухгалтером в крупных российских компаниях. Является автором свыше 20 книг по бухгалтерском учету и налогообложению. С 2004 года ведет семинары по вопросам трудового права, бухгалтерского учета и налогообложения.

Файл
Качество: SATRip
Формат: MP4
Видео: H.264 600x450 4:3 ~1501 kbps 25.00fps
Аудио: MPEG ACC Audio 44100Hz stereo
Размер: 3,77 Gb



Скачать Система Главбух Видеоурок (2013/SATRip)

Категория: Фильмы | Добавил: arhimedru (02.03.2014)
Просмотров: 107 | Теги: россии, скачать, счета фактуры, система, Материалы, налогообложению, Система Главбух, бухгалтерском, ведомств | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024