Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 05:33
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Работа с графикой

ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)

ФотоШОУ Pro — Поистине революционный продукт, который перевернёт ваши представления о создании слайд-шоу! ФотоШОУ PRO открывает возможности в целях сотворения потрясающих кинофильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздничках, свадебные фотофильмы, Love Story и т. П. Программа включает сотки композиций эффектов анимации, позволяющих оживить всякую фотографию. Вам действительно не будет скучновато... Коллекция стильных переходов меж слайдами превратит ваш кинофильм в захватывающее спектакль! Профессионально - это не следовательно трудно! ФотоШОУ PRO имеет интегрированный коллекция шаблонов анимационных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые дадут подлинный блеск вашим слайд-шоу. Творить дозволительно с лёгкостью! Устали от обыденных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов на фотографий и титров, которые дадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверное не лицезрели шиш подобного!

ФотоШОУ оживляет воспоминания!
Динамичное слайд-шоу с музыкой - это очень захватывающий ухватка демонстрации ваших фото. В предпочтение от фотоальбомов и обыденного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу дозволяет передать самочувствие и атмосферу фотографий. Так приятно воскресить воспоминания об увлекательном отпуске иначе весёлом праздничке! ФотоШОУ PRO даёт мочь создавать слайд-шоу проф качества, которыми не грех не лишь удивлять друзей, но и отпускать клиентам.

Стильные эффекты переходов
Программа включает выше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа "растворение", различные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная гарнитура дозволяет совершенно подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы можете в качестве кого единовластно устанавливать переход к каждому слайду, так и воспользоваться функций автоматического подбора.

Безграничная анимация слайдов!
ФотоШОУ PRO может создавать мультислойные анимированные слайд-шоу, то кушать истинные коллажи из фото с эффектами движения. При этом неважно какая фотография может передвигаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые характеристики движения и сделать нечего греха таить неповторимое анимационное слайд-шоу. Если же результаты нужны "за пять минут", просто воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых совместно с программой!

Эффектное видео из фотографий
Профессиональная программное обеспечение ради сотворения слайд-шоу дозволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете и создавать видео высочайшей чёткости в интересах просмотра на компе и современных телевизорах. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео в угоду планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), записывает на DVD диски (Функция записи DVD дисков отсутствует в самой программе, В данной версии) и с лёгкостью загружает слайд-шоу торчмя на YouTube!

Профессионально, но доступно!
ФотоШОУ открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

Особенности сборки:
Проведена полная активация.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Терапия не требуется
Размер: 49.3 мб.

Скачать ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)


http://file-space.org/files/get/o98IyZBxEW/photoshowpro20repack.rar.html
http://borncash.org/load/1456001037&name=PhotoShowPro20RePack.rar
http://dfiles.ru/files/3qiz62kdy
Категория: Работа с графикой | Добавил: arhimedru (03.01.2014)
Просмотров: 95 | Теги: возможности, Видео, скачать, открывает, слайд, включает, фотографий, создания, ФотоШОУ, позволяет | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024