Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 13:34
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Работа с фото, видео и аудио

Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable (Rus) PC

Многие из нас мечтают печатать на клавиатуре максимально быстро, не допуская ошибок, а самое важное, не смотря на саму клавиатуру. Если решите скачать Rapid Typing Tutor по прямой ссылке - стремительно и безвозмездно с нашего проекта данную программу, то разработчики гарантируют вам научиться методу десятипальцевой печати, причем нуждаться смотреть на клавиатуру отпадет, а пройти нужно будет всего несколько обычных уроков, можно издержать всего пару дней на это. Особенно, лично мне, понравился симпатичный интерфейс, выполнен он на самом деле удобно, благодаря нему вы еще быстрее можете освоить все тонкости предлагаемого метода печати. Научиться печатать быстро и без ошибок, смогут и ваши дети, потому ежели им это интересно, то запустите программку и в легкой игровой форме она сделает свое дело. RapidTyping Typing Tutor дает для вас все способности для наиболее эффективного использования клавиатуры, при этом делать это можно будет в различных раскладках, как в Русской так и Английской, скорость печати кириллицей либо латиницей существенно увеличится. Сюжет программа дает полностью игровой, после запуска обучение будет происходить на фоне броского, красивого подводного мира. Конечно уроки могут наскучить, но разнообразие морских жителей могут посодействовать для вас скрасить время, поэтому проходить уроки можно будет еще веселее. Rapid Typing Tutor реагирует на то, как вы печатаете, сколько допускаете ошибок и так далее, таковым образом, чем лучше печать, тем выше ваш уровень, а значит перед для васи открываются новейшие уроки и возможности. Если для вас по каким-то причинам не нравится шкура программки, то его можно поменять, готовый набор не самый большенный, но все же лучше чем ничего, поэтому не стоит расстраиваться. Rapid Typing Tutor предложит для вас просмотреть статистику всего вашего обучения, то есть за все время, в специальной таблице можно будет просмотреть разные характеристики, к примеру сколько букв вы напечатали, сколько шибок допустлибо и так дальше. Rapid Typing Tutor имеет свою клавиатуру, то есть эмулирует ее, таким образом программка старается отучить вас смотреть повсевременно на вашу клавиатуру, вы знаете, это на самом деле хитро придумано. Помимо всего прочего, вы сможете создавать свои уроки, ежели несколько пользователей желают научиться печатать, можно сделать несколько профилей и меж ними позже переключаться. Если вы считаете себя профессионалом, то можно сходу избрать опослядний уровень сложности, вот тогда держитесь.

Возможности программы:
-Игровой сюжет; Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичныим обитателями. Простой, красочный интерфейс; Поддерживается библиотека красочных скинов.
- Статистика обучения; Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
- Эмуляция клавиатуры; Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру.

Название: Rapid Typing Tutor v 4.2 Final
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: rapidtyping.com
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Не требуется (freeware)

Скачать Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable (Rus) PC


Категория: Работа с фото, видео и аудио | Добавил: arhimedru (14.01.2015)
Просмотров: 114 | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, Portable, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024