Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:25
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Работа с фото, видео и аудио

CorelCAD 2014.5 build 14.4.51 (2014) PC | Repack by D!akov

CorelCAD 2014 – высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций позволяет немедленно приступить к работе. Настраиваемые средства двухмерного и трехмерного проектирования помогают точно воплощать идеи в чертежах и моделях. VoiceNotes и другие инновационные функции позволяют добавлять к чертежам сообщения и инструкции, а совместимость с CorelDRAW и Corel DESIGNER расширяет возможности для совместной работы.
Основные функции CorelCAD
Встроенная поддержка файлов формата DWG. Возможность открывать, изменять и сохранять файлы в формате DWG обеспечивает беспроблемную совместную работу с коллегами, поставщиками и партнерами. Формат DWG используется в качестве стандартного формата. CorelCAD также поддерживает форматы файлов DXF и DWF вплоть до версии AutoCAD 2013.
необходимые функции САПР. Полный набор хорошо знакомых инструментов и функций повышает продуктивность работы. Приложение CorelCAD совместимо со всеми основными программами САПР, поэтому специалистам будет удобно пользоваться привычными псевдонимами команд, панелью команд, пунктами меню и элементами панели инструментов.
Эффективный интерфейс пользователя. Для повышения эффективности работы можно использовать закрепляемые панели инструментов, вызываемые щелчком правой кнопки мыши контекстные меню и палитру свойств.
Поддержка унаследованных форматов файлов. Сохранение проектов в унаследованных форматах, начиная с форматов DWG и DXF версии R12, позволяет работать с ними на устаревшем оборудовании и в программном обеспечении более старых версий, а также восстанавливать поврежденные файлы форматов DWG и DXF всех версий.
Средства высокоточного двухмерного проектирования
Привязка объектов. Интеллектуальные инструменты CorelCAD, такие как привязка объектов, направляющие объектной привязки и полярные направляющие, позволяют ускорить рабочий процесс.
Ручки объектов. Для быстрого изменения положения, изменения размера, выравнивания и копирования объектов используются ручки объектов, что помогает сэкономить время.
Окно настройки «Свойства» и опция «Копировать свойство». Палитра «Свойства» позволяет управлять атрибутами объектов, такими как слой, цвет, стиль линий и другие, а также копировать свойства из других объектов.
Настраиваемые координаты. Создание настраиваемых систем координат для выравнивания строительной плоскости с объектами проектирования
Инструменты автоматического указания размеров. В CorelCAD можно указывать точные размеры в виде наклонных, горизонтальных, вертикальных радиальных, диаметральных и угловых размерных линий. Инструмент автоматического указания размеров автоматически выберет наиболее подходящий тип размеров для линий, сегментов ломаных линий, дуг, окружностей и колец.
Средства трехмерного проектирования для сложного моделирования
Возможности просмотра трехмерных изображений. Трехмерные модели можно просматривать в различных проекциях, а также поворачивать в трехмерном пространстве. Мозаичные видовые экраны позволяют разделить чертеж на несколько видов и настроить в них отображение трехмерной модели в различных представлениях: например, вид спереди, вид справа, вид сверху и изометрический вид. Кроме того, можно изменить режим отображения, выбрав вариант «Закрашенные виды» или вид «Отображено».
Средства трехмерного моделирования. В проект можно добавлять элементарные объемные фигуры, а затем с помощью булевых операций выполнять объединение, пересечение или вычитание тел.
Преобразование двухмерных объектов в трехмерные. Возможно создание трехмерных объектов путем вытягивания и вращения двухмерных объектов, создания элементов по траектории, а также создания элементов по сечению между двухмерными объектами.
Редактирование фигур. Можно выполнять с трехмерными фигурами операции пересечения и разрезания на сектора, а также изменять их кромки, грани и тела. Новые усовершенствованные средства редактирования включают инструменты для скругления граней трехмерных фигур, а также инструменты для раскрашивания, перемещения, вращения и сдвига отдельных поверхностей трехмерных фигур.
Поддержка трехмерных мышей. Поддержка устройств ввода 3Dconnexion позволяет перемещаться в трехмерном пространстве. С помощью перемещения (нажатия, вытягивания, вращения и наклона) манипулятора трехмерной мыши можно одновременно панорамировать, масштабировать и вращать двухмерные и трехмерные изображения. Кнопкам трехмерной мыши можно присвоить требуемые параметры навигации или пользовательские команды.
Совместимость, обеспечивающая налаженный рабочий процесс
Совместимость с CorelDRAW и Corel DESIGNER. Импорт файлов CorelDRAW и Corel DESIGNER в CorelCAD в формате объектов пространства модели с представлением на макетном листе. В целях непосредственного импорта чертежей из CorelDRAW и Corel DESIGNER для расширенного двухмерного и трехмерного моделирования в CorelCAD, можно работать со следующими форматами файлов:
• многостраничные файлы CDR/DES;
• файлы CorelDRAW с версии 8 до текущего выпуска (X6);
• файлы Corel DESIGNER с версии 10 до текущего выпуска (X5).
• Экспорт в файлы форматов CorelDRAW X5 (с расширением CDR) и Corel DESIGNER X5 (с расширением DES) позволяет использовать проекты, созданные в CorelCAD, для других целей – например, при создании презентаций или иных маркетинговых материалов.
Удобный обмен файлами. Поддержка основных форматов файлов, включая PDF, SVG и DWF, упрощает совместную работу и обмен файлами с коллегами и заказчиками.
Функции PDF- и DGN-оснований. Функции для работы с файлами оснований дают возможность присоединять одну или несколько страниц документа PDF к чертежу, а также управлять видимостью слоя и обрезкой (маскированием областей) PDF-основания. Файлы DGN, созданные в MicroStation или другом САПР-приложении, могут быть вставлены в чертеж в качестве DGN-основания. Можно добавлять основания, а также откреплять их от текущего чертежа, задавать параметры контура обрезки и добавлять слои. Функция обрезки дает возможность отображать только необходимую часть DGN- и PDF-оснований, поскольку объекты обрезаются по заданному контуру.
Совместная работа при трехмерном проектировании. CorelCAD позволяет открывать и изменять трехмерные модели благодаря поддержке формата файлов моделей ACIS (с расширением SAT). Трехмерный проект также можно сохранить в формате ACIS, чтобы переработать его с помощью расширенных средств визуализации в подключаемом модуле Right Hemisphere Deep Exploration CCE для Corel DESIGNER Technical Suite или создать на его основе высококачественные технические иллюстрации с помощью Corel DESIGNER (приобретается отдельно).
Печать трехмерных проектов из CorelCAD. Экспорт нескольких объемных объектов в файл STL (стереолитография) – формат файлов, наиболее часто используемый для объемной печати (используется в качестве рабочего формата в 3D-принтерах). Поддержка файлов STL обеспечивает прямой вывод на 3D-принтеры для создания прототипов трехмерных моделей.
Сохранение расширенных параметров печати в виде конфигураций. Менеджер конфигураций печати в CorelCAD позволяет сохранять параметры печати для определенных макетных листов. Все расширенные параметры печати, включая размер бумаги, масштаб, ориентацию, параметры соответствия цветов ширине линий и многие другие, можно сохранить в конфигурациях под индивидуальными именами, чтобы затем использовать в различных файлах и проектах.
Создание примечаний и совместная работа. Инновационное средство VoiceNotes упрощает совместную работу благодаря возможности добавления голосовых сообщений, напоминаний и инструкций непосредственно в проект. Кроме того, можно легко помечать элементы чертежа набросками от руки и задавать маски для отдельных элементов чертежа, чтобы исключить их из примечаний.
Работа с файлами географических информационных систем (GIS). Поддержка векторных файлов формата ESRI (*.shp) позволяет выполнять визуализацию карт и географических моделей, созданных в географических информационных системах (GIS – geographic information system).
Команда «Упаковать». Создание пакета (ZIP-архива или папки), содержащего текущий чертеж и связанные с ним файлы, такие как ссылки, связанные изображения, связанные PDF-файлы, файлы шрифтов, файлы сопоставления шрифтов, файлы стилей печати и файлы конфигурации печати.
Автоматизация и специализированные модули расширения
Повышение продуктивности работы. С использованием языка LISP и средств Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA) можно создавать собственные функции, процедуры и подключаемые модули в интерфейсе автоматизации CorelCAD.
Дополнения и модули расширения. В интернет-магазине подключаемых модулей для CorelCAD можно приобрести ПО, разработанное другими компаниями, которое поможет автоматизировать задачи и расширить функциональные возможности приложения.
Настройка интерфейса. В CorelCAD можно создавать различные конфигурации интерфейса и сохранять их в пользовательских профилях, и для этого не требуются навыки программирования. Псевдонимы для часто используемых команд также помогают ускорить выполнение рутинных действий.
Основные новые возможности CorelCAD 2014

Встроенная поддержка файлов формата .DWG. Возможность открывать, редактировать и распространять файлы в формате .DWG упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. CorelCAD предлагает встроенную поддержку форматов .DWG, .DXF и .DWF вплоть до версии AutoCAD® R2014.
Ленточный интерфейс Windows. Для достижения максимальной эффективности можно быстро переключаться между привычными ленточными рабочими пространствами* и классическим рабочим пространством САПР. Вы можете мигрировать из других САПР-приложений напрямую к элементам ленточного интерфейса* CorelCAD.
Ресурсы проектирования. Новые универсальные «Ресурсы проектирования» позволяют мгновенно находить такие компоненты проектирования, как блоки, стили, чертежи и изображения, а также управлять ими для использования в разнообразных САПР-проектах.
Инструменты слоев. Работайте с функциями «Предварительный просмотр слоя» и «Прозрачность слоя» для выравнивания элементов проекта, включая компоненты чертежей из файлов формата AutoCAD R2014 DWG.
Проверка стандартов САПР. CorelCAD™ 2014 позволяет сверять САПР-чертежи со стандартами чертежей, которые содержатся в файлах DWS. Процесс проверки обнаружит и исправит любое нарушение стандартов, принятых в отрасли, и таким образом обеспечит совместимость чертежей.
Быстрое группирование. Ярлыки чертежей САПР легко доступны и удобны в использовании благодаря командам группирования и разгруппирования, которые выполняются всего двумя щелчками мыши.
Высокое быстродействие как в Windows, так и в Mac. CorelCAD предлагает 32- и 64-разрядные версии приложения для Windows, а также новую 64-разрядную версию для Mac OS. Теперь можно работать быстро и эффективно на настольном компьютере и ноутбуке, используя удобную для себя платформу.
Быстрый поиск настроек приложения и чертежей. Поиск по ключевым словам дает возможность быстро найти и при необходимости изменить различные настройки. Для этого нужно просто ввести название инструмента, настройки или другого интересующего вас предмета.
Особенности RePack'a
Тип: установка.
Языки: русский (официальная русская локализация).
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S

скачать CorelCAD 2014.5 build 14.4.51 (2014) PC | Repack by D!akov

Категория: Работа с фото, видео и аудио | Добавил: arhimedru (07.10.2014)
Просмотров: 111 | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, Portable, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024