Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 00:16
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Книги, аудиокниги

Курс русского языка - Электронный репетитор

Уникальный электронный репетитор "Курс русского языка" представляет собой удобную систему обучающих тестов-тренингов, которые формируют навыки пунктуационной и орфографической грамотности и устраняют индивидуальные и типичные ошибки.

В первую очередь "Электронный репетитор" предназначен для самостоятельных занятий старшеклассников. Часы, отведённые на изучение русского языка в десятых-одиннадцатых классах, резко сокращаются, и учащиеся приходят к выпускным экзаменам хуже подготовленные, чем по окончании 9 класса. Хорошим помощником "Электронный репетитор" может стать для абитуриентов при подготовке к письменным вступительным экзаменам по русскому языку в вузы.
Комплекс "Электронный репетитор" включает обучающие, контролирующие, игровые задания по всем темам русской орфографии и пунктуации, предусматривая выполнение 600 заданий на 5 уровнях в базовом курсе и 1300 заданий на 10 уровнях в полном курсе.
Каждый уровень включает 15-17 тем по основным правилам орфографии и пунктуации, а каждая тема, в свою очередь, содержит 5-10 разнообразных типов заданий, упражнений, звуковых диктантов. Одни упражнения статичные, другие динамичные, игровые; одни требуют самоконтроля, другие сразу же проверяются компьютером. В конце каждого уровня предлагается выполнить итоговые контрольные задания, написать экзаменационные диктанты.
Каждый уровень представляет собой самостоятельный "мини-курс" русского языка, включающий правила на часто допускаемые ошибки. Выполнив все задания на первом уровне, обучаемый переходит ко второму - и так до 10 уровня включительно. От уровня к уровню упражнения и задания усложняются.
Все упражнения, выполняемые пользователем, оцениваются. Оценки проставляются рядом с названием упражнения в данной теме, таким образом меню (содержание) уровня становится своеобразным табелем успеваемости.
Интегральная оценка грамотности по всем изученным темам сведена в специальном разделе, который называется "Журнал". В "Журнале" приведен список всех изучаемых тем и выставлена усредненная оценка за все упражнения по данной теме с учётом уровня. Пользователь может сразу увидеть свои "слабые" места и ещё раз повторить плохо усвоенные темы.
Курс завершается итоговым тестированием.
Чтобы горький корень ученья казался слаще, в программу включены забавные игры и странички "Знаете ли вы". Программа красочно оформлена. Оформление каждого уровня отражает разные ступени развития нашего языка и культуры.

Системные требования:
- Pentium II 300МГц;
- Операционная система Windows All;
- 64Мб оперативной памяти;
- Звуковая карта

Название: Курс русского языка
Платформа: PC
Жанр: Электронный репетитор
Язык интерфейса: Только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 457.48 Mb



Скачать Курс русского языка - Электронный репетитор

Категория: Файлы: Книги, аудиокниги | Добавил: arhimedru (11.03.2014)
Просмотров: 106 | Теги: электронный, скачать, уровня, Репетитор, задания, языка, русского, упражнения, грамотности | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024