Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:28
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Система

Яндекс.Браузер 14.5.1847.18774 Final

Яндекс Браузер - это быстрый и простой в использовании веб-браузер c «облачными» сервисами, созданного на движке WebKit в оболочке хрома. Безопасность гарантирует проверкой ссылок c помощью безопасного просмотра и загруженных файлов с помощью "Лаборатории Касперского".

Современный минималистский интерфейс, вам будет удобно перемещаться по веб-сайтам и предлогают необходимые элементы управления в то время, когда вы действительно в них нуждаетесь. Одним из нововведений стало табло c часто посещаемыми сайтами, который появляется после нажатия на адресную строку.

Дополнительная информация:
Как заявил дизайнер «Яндекс» Константин Горский, «Yandeks.Brauzer» обладает наиболее минималистским интерфейсом и браузер все популярные на сегодня день. По Горски, в верхней части окна браузера будет размещена панель поиска, в сочетании c адресом, кнопка панели вкладок "Яндекс" и кнопка "Назад".

B корпоративном блоге компания объяснила, что y разработчиков был выбор из двух вариантов: Gecko + Firefox или WebKit + хром. Несмотря на то, что Google является основным конкурентов Яндекса, разработчики все равно придется выбрать второй вариант. Причина в том, что код Chromium намного чище, чем Firefox - и с ним легче работать. Важно и то, что управление памятью в Chromium занимается операционной системы, в то время как Firefox это делает сам, которой мог бы препятствовать командам разработчиков задач.

Естественно, «Яндекс» интегрированы инструменты и предлагают свои услуги? - Поиск, Почта, переводчик и облачное хранилище, однако пользователю предоставленной возможностью самостоятельного выбора поисковой системе. Новинка это возможность открывать файлы в формате PDF, оснащен Adobe Flash Player, пользователь загружает файлы которые сканируются на наличие вредоносного кода, в «Лаборатории Касперского».

Кроме того, разработчики реализовали табло из семи участков, которое появляется после нажатия на адресную строку. Яндекс отказался использовать скриншоты в табло, потому что они часто не дают быструю ориентацию. Вместо этого, они появляются виджеты «кирпичиков» в стиле Metro.

Связки связка WebKit двигатель плюс оболочка интерфейс позволяет Chromium веб-браузер c максимальной производительности, когда каждая вкладка является отдельным процессом и освобождение памяти следующей операционной системы, что является более эффективным.

Особенности:
Простой и быстрый
Запуск Яндекс занимает всего несколько секунд.
Интерфейс браузера содержит только необходимые кнопки и много места для просмотра.
Быстрая загрузка страниц, даже на медленном соединении в интернет - режим Turbo.

Любимые сайты рядом
При открытии новой вкладки отображается табло - страница, содержащая мини-зарисовок (виджеты) страницы, которые вы часто посещаете. Перейти на страницу, просто нажав на его виджета.
Будьте в курсе: виджеты могут отображать наиболее актуальную информацию (погода, дорожное движение, социальная сеть уведомлений).

Awesome Bar
Введите адреса веб-сайтов и поисковых запросов в адресной строке - Яндекс будет определить, что вы ищете, и показать нужный результат. A советы помогут быстрее и точнее вопрос. Редактировать текст запроса непосредственно в адресную строку без ввода его снова.

Надежная защита от вирусов
Браузер использует технологию Yandex SafeBrowsing, который защищает ваш компьютер от инфицированных страниц.
Яндекс также предупредить Bac об опасности, если вы получаете на сайт, который может быть связан c SMS мошенничества.
Браузер проверяет все загруженные файлы на наличие вредоносного кода (вирусы). При проверке данных, используемых нашим партнером - Лаборатории Касперского.

Перевод сайта на Вашем языке
Яндекс умеет переводить страницы зарубежных сайтов на своем родном языке. Он понимает, 9 языков, включая английский, немецкий, французский и украинский.
Если вы столкнетесь c незнакомой иностранного слова, просто наведите курсор на него и нажмите клавишу Shift. Ли сказать вам перевод.

Синхронизация: легкий перенос настроек и закладок
Синхронизация обеспечивает надежное хранение настроек вашего браузера в специальном сервере Яндекса. Ваши настройки и закладки, вы можете быстро перейти в браузер Яндекса, установленной на любом другом компьютере.
Также можете загружать ваши закладки, историю просмотренных страниц и другие параметры из другого браузера, установленного на компьютере.

Системные требования:
Свободное пространство на жестком диске: минимум 100 Мб
Оперативная память: минимум 128 Мб
Процессор: Intel Pentium 4 или более поздняя версия
Версия ОС: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8

Год выхода: 2014
Версия программы: 14.5.1847.18774
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 54 Mb

Скачать Яндекс.Браузер 14.5.1847.18774 Final

Категория: Файлы: Система | Добавил: arhimedru (03.08.2014)
Просмотров: 136 | Теги: программа, скачать, programs, софт, Soft, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024