Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 13:02
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Система

ooVoo 3.6.1.26 Final

ooVoo - бесплатное программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющее общаться с кем угодно и когда угодно с помощью видеозвонков, видеосообщений, телефонных звонков, текстовых сообщений и т. д. Воспользуйтесь ooVoo, чтобы увидеться и поговорить с людьми, с которыми вы не можете встретиться лично (не нужно тратить время и деньги на поездки!). С ooVoo жизнь становится легче и веселее.

Информация о программе
Название программы: ooVoo
Версия программы: 3.6.1.26 Final
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
Microsoft Windows® XP / Vista / 7 / 8

Возможности программы:
Видеозвонки:
ooVoo позволяет удобно общаться по видеосвязи с теми, с кем вам хочется общаться. Общайтесь в любое время по видеосвязи со своими контактами ooVoo или через веб-браузер со своими друзьями, которые еще не зарегистрировались в ooVoo. Вы можете вызвать для видеоразговора до двенадцати друзей, близких или коллег одновременно с таким качеством изображения, что вам покажется, будто вы находитесь с ними в одной комнате!
Групповые видеозвонки
Общайтесь по видеосвязи, собрав в одном звонке до 12 участников. Просто начните звонок и добавьте участников из своего списка контактов. Функция групповых видеозвонков поддерживается на ПК, Mac*, Android, iOS и в Facebook.
Групповые видеозвонки ooVoo — единственная служба, позволяющая использовать 12 видеоокон БЕСПЛАТНО. Не забудьте пригласить в ooVoo тех, с кем вам нравится проводить время.
Групповые видеозвонки ooVoo можно использовать для общения с друзьями и родными или для встреч с коллегами и клиентами из любой точки мира. С этой функцией вы сможете устанавливать и поддерживать отношения легче, чем когда-либо.
Для общения по видеосвязи с несколькими собеседниками достаточно просто начать видеозвонок и добавить 11 друзей!
Веб-звонок:
Оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря веб-звонкам ooVoo. ooVoo позволяет звонить кому угодно в Интернете с помощью личной ссылки на веб-звонок. Опубликуйте ее в Facebook, Twitter, отправьте по почте или в мгновенном сообщении. Ничего не нужно загружать; просто отправьте свою ссылку на групповой видеозвонок тем, с кем хотите поговорить. Один щелчок — и ваш друг уже общается с вами по видеосвязи.
Совместный просмотр:
Помимо общения в групповом видеочате и трансляции экрана, ты можешь смотреть видеоролики в ooVoo вместе со своими друзьями! Просто выбери значок Watch Together вверху списка контактов или внизу окна видеочата. Откроется новая панель. Укажи название или ключевое слово видеоролика, который хочешь посмотреть вместе с друзьями.
Комната видеоразговоров:
Вы можете добавить комнату видеоразговоров на свой веб-сайт, в блог или социальную сеть. Комната видеоразговоров поможет оставаться на связи с членами сети, друзьями и семьёй. Чтобы поговорить с кем-то, достаточно просто встретиться в отдельной комнате видеоразговоров.
Видео высокого разрешения / высокой чёткости:
Видеозвонки ooVoo с видео высокой четкости — просто супер, это нужно увидеть, чтобы убедиться в четкости и качестве изображения. Если у вас нет камеры высокой четкости, но есть камера, поддерживающая разрешение 640x480, используйте видео высокого разрешения и наслаждайтесь превосходной четкостью изображения!
Полноэкранный режим:
Хотите общаться по видеосвязи почти как вживую? Используя полноэкранный режим, вы не упустите ни одной детали.
Более реалистичные видеоразговоры — почти как живое общение.
Чем больше изображение, тем лучше и удобнее общаться.
Параметрами разговора можно управлять, не выходя из полноэкранного режима.
Запись видеозвонков:
Записывайте и сохраняйте на память видеоразговоры в ooVoo.
Сохраняйте видеоразговоры в виде AVI, FLV или размещенного в сети видео.
Перейдите на платный тарифный план ooVoo и сохраняйте до 1000 минут видео и показывайте свои записи кому угодно и где угодно.
Видеосообщения:
Вы можете пользоваться видеосообщениями точно так же, как электронной почтой — только вместо того, чтобы печатать сообщение, вы его записываете на видео. Видеосообщения можно отправлять тем, кто не пользуется ooVoo или еще не зарегистрировался.
Телефонные звонки:
Звоните по приемлемым тарифам с ooVoo на городские и мобильные номера в более чем 70 стран мира. С помощью ooVoo можно звонить на телефонные номера с прекрасным качеством звучания прямо со своего компьютера через Интернет без необходимости использования дорогой международной телефонной связи. Телефонных собеседников можно добавлять даже в видеозвонки ooVoo! Плата за телефонные разговоры взимается с ваших средств на счету ooVoo и составляет всего 0,018 $ за минуту.
Общий доступ к рабочему столу:
Ваши собеседники смогут видеть, что отображается на вашем экране во время видеозвонка, пока вы делаете презентацию. Покажите график, изображение или презентацию, чтобы быстрее донести свою идею всем участникам, — для этого не нужно тратить время и средства, чтобы приехать и собраться в одной комнате. Вы сможете показать своим собеседникам то, что отображается на вашем экране: документы в любом формате MS Office или даже фотографии и видео вашей недавней поездки. Трансляция экрана позволит вам или вашей компании сэкономить море времени и средств за счет удаленного общения с сотрудниками, семьей, друзьями.
Отправка больших файлов:
Случалось ли так, что вам не удавалось переслать большой файл по электронной почте? ooVoo позволяет отправлять большие файлы контактам в любое время.
Отправляйте файлы (до 25 Мб каждый).
Отправляйте до 20 файлов одновременно любому количеству контактов.
Отправляйте файлы контактам, которые не в сети.
Отображение в боковой панели:
Возможность отображения в боковой панели всегда БЕСПЛАТНА!
Отображение окон видеозвонка в обычном виде или в боковой панели позволяет вам гибко использовать пространство рабочего стола для решения различных задач.
Если в процессе видеозвонка вам нужно видеть документы или другую информацию на рабочем столе, используйте отображение окна разговора в виде боковой панели.
Чтобы видеть собеседников в большем размере, переключитесь снова в обычный режим окна видеозвонка.
Кнопка 'Позвони мне':
Кнопка «Позвони мне» позволяет вашим родственникам и друзьям бесплатно общаться по видеосвязи ooVoo через веб-браузер. Кнопку «Позвони мне» можно добавить в подпись своей электронной почты, разместить в своем блоге или на странице MySpace. Любой человек может перейти по ссылке и бесплатно вызвать вас по видеосвязи через веб-браузер, даже если этот человек не является пользователем ooVoo, — нужна лишь веб-камера и подключение к Интернету. Теперь вам будет ещё проще общаться с родственниками и друзьями по видеосвязи.
Добавьте кнопку «Позвони мне» на любую веб-страницу или в подпись своей электронной почты.
Вас можно будет вызвать одним нажатием кнопки «Позвони мне».
С помощью параметров конфиденциальности вы можете сами решать, кто сможет вам позвонить.
Настройка параметров конфиденциальности:
Параметры конфиденциальности дают вам полный контроль: вы решаете, кто может с вами связаться, либо остаетесь открытыми для новых знакомств в ooVoo.
Вы указываете, кто может связаться с вами.
Можно сделать так, чтобы ваши личные (день рождения и пол) не видел никто, чтобы их видели только друзья или все.
Социальные сети:
Теперь можно добавить друзей из Facebook в свой список контактов ooVoo и сразу начать общаться с ними — ничего не нужно загружать!
Поиск друзей:
Ты можешь легко найти своих друзей и общаться с ними по видеосвязи в ooVoo! Просто выбери «Добавить друзей» вверху приложения. Откроется новый экран. В нем можно будет синхронизировать свои учетные записи Facebook, Twitter или электронной почты. также можно выбрать «Поиск в ooVoo» и ввести имя, адрес электронной почты или ooVoo ID своего друга. Жми «Поиск» и смотри результаты.
CloudCall Processing™
Облачные серверы ooVoo обеспечивают максимальное качество видеосвязи с любого устройства.
ConnectionLock™
Наша технология обработки видео автоматически определяет скорость подключения и корректирует с учетом этого работу приложения для обеспечения бесперебойной связи.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 13,77 MB



Скачать ooVoo 3.6.1.26 Final

Категория: Файлы: Система | Добавил: arhimedru (06.07.2014)
Просмотров: 102 | Теги: Видео, программа, скачать, софт, Soft, видеосвязи, programs, oovoo, электронной, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024