Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 09:43
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Система

Ad Muncher 4.93.33707 FinalRepack by Andron1975 & Artem40in v1.3.5

Ad Muncher - предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д.

Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.
Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней. Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого. Начиная с 4.93 Build 3**** Ad Muncher не встраивается в контекстное меню браузеров. Теперь по нажатию на CTRL или SHIFT+Right Click появляется Toolbar. В выплывающем меню жмем "Munch Item". Крестиком выбираем неугодный элемент и клацаем по нему ЛКМ. В новом окне заносим его в пользовательские фильтры.

Информация о программе
Название программы: Ad Muncher
Версия программы: 4.93.33707
Язык интерфейса: Русский + Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Pentium 60, 32 MB ram, 2 MB disk space

Установка:
1. Запустить установщик и установить.
2. Все.
По умолчанию(с уже проставленными галками) установиться русская версия Ad Muncher с автообновлением премиум баз с сайта madmasles.
Ключ для тихой установки: /VERYSILENT /SUPPRESSMSGBOXES /NORESTART /SP-

Важно!! Для Windows 7 и 8.
1. Если после установки появляется ошибка при запуске файла Admunch.exe, добавьте его в исключения DEP или установите настройки DEP по дефолту.
2. Если ваш антивирус-параноик ругается на некоторые файлы(AutoIt и BAT ) - отключите его на время установки и внесите их(лучше всю папку) в исключения вашего антивируса или пользуйтесь официальной невзломанной коровой. Главное чтобы в теме вы не ныли о том что вам делать в этом случае.

Специально для экспериментаторов!!
После установки сборки не нажимать кнопку "Start 30 days trial free"

FAQ - Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Q. Караул, мой супер навороченный антивирус нашел в сборке вирус, троян, червь и другую заразу. Что мне делать?
A. Заявляю со всей ответственностью, в сборке нет никаких вирусов. А что там есть, это несколько .bat и AutoIt файлов которые нужны для автоматизации сборки и получению так вам нужных премиум обнов. И именно эти файлы многие антивирусы считают угрозой и для очистки собственной совести без раздумия удаляют. Все что вам нужно сделать, это перед установкой отключить ваш антивирус, установить сборку и внести папку Ad Muncher в исключения антивируса. После можете его включать. О том как это сделать вы должны знать сами и никто за вас этого не сделает.

Q. После установки появляется надпись "Failure when writing to the following file:" и корова не запускается.
A. У вас не хватает админских прав на запись в системные папки. Для этого устанавливайте сборку от админа(по ПКМ выбрать пункт "Запуск от имени Администратора"). Если и так не получилось то вручную дайте админские права папке Ad Muncher(все инструкции есть в гугле) или воспользуйтесь программой TakeOwnershipEx-1.0.0.0
Если не хотите играться с правами доступа то просто установите сборку в несистемную папку, например в корень диска "C:/Ad Muncher"

Q.В описании указано что в сборке есть возможность загружать премиум базы. Как это сделать? И где посмотреть номер премиум баз?
A.После установки сборки, с настройками по умолчанию, установится крякнутая корова с автоматическим обновлением премиум баз. Премиум базы будут загружаться и устанавливаться автоматом. Именно они у вас показаны в квадратных скобках:[4420]. Никаким другим способом вы не сможете их установить. Так что кнопку встроенного апдейтера нажимать не стоит, результат будет нулевой.

Q.Можно ли использовать бейсик обновления совместно с премиум?
A.Крякнутая корова может использовать в одно и тоже время только бейсик базы или только премиум. Совместно, по очереди и т.д. - НЕТ.
В сборке есть возможность переключатся с бейсик на премиум одним кликом мыши. При этом удаляется файл AM.adl в папке с коровой который отвечает за премиум обновы которые приходят с сайта madmasles'а и удаляется ключ автозапуска апдейтера. И если данный файл присутствует, то сколько бы вы не обновляли корову через встроенный апдейтер она будет использовать последние загруженные премиум базы, даже если они морально и физически устарели. Но пока все работает отлично и я не вижу смысла в бейсик обновах. А что бы не вылазило окно с обновами, просто отключите в настройках автоматическое обновление.
Если хотите только бейсик базы, то в меню Пуск - Программы - Ad Muncher выбираем пункт "Перезапуск Ad Muncher с бейсик фильтрами".

Особенности сборки:
1. Возможность выбора языка интерфейса Ad Muncher между русским и английским(теперь даже после установки сборки)
2. Для русской версии использован полный русификатор от monkrus
3. Фильтры обновлены до последней версии (4576).
4. Используется новая версия crack от acue v2.0
5. При установке можно создать ярлык для запуска Ad Muncher на рабочем столе.
6. При установке можно выбрать запускать ли Ad Muncher при старте системы
7. Работает с Windows XP, Windows 7, Windows 8
8. Не лезет в интернет после установки и удаления.
9. Все настройки в папке с программой (при деинсталяции или обновлении делайте бэкап пользовательских фильтров(CustomStrings.dat))
10. Не требует перезагрузки после удаления.
11. Добавлена новая утилита для автообновления премиум-фильтров v1.0.0.2. Спасибо Artem40in и madmasles
12. Добавлена возможность перезапускать Ad Muncher для работы с бейсик фильтрами(при отсутствии премиум обновлений).
13. Добавлен пункт автозапуска обновлялки в "тихом" режиме с ключем -RunOnce из меню Пуск
14. Добавлен пункт ручного обновления премиум фильтров(без автозагрузки апдейтера)

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 4.53 Mb



Скачать Ad Muncher 4.93.33707 FinalRepack by Andron1975 & Artem40in v1.3.5

Категория: Файлы: Система | Добавил: arhimedru (29.06.2014)
Просмотров: 86 | Теги: Muncher, одним, скачать, премиум, файлом, установки, Сборки, после, установить, Бейсик | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024