Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:22
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Система

Adobe AIR v.4.0.0.1390 Final

Adobe AIR - это cреда выполнения, которая позволяет разработчикам использовать стандарты HTML, javascript, программное обеспечение Adobe Flash и Flex, a также язык ActionScript для развертывания веб-приложений, которые реализуются в виде автономных клиентских приложений и на которые не распространяются ограничения, связанные c применением браузера.

Согласованная и гибкая среда разработки приложений для различных устройств и платформ, предоставляемая Adobe AIR, основным компонентом Adobe Flash Platform, помогает дизайнерам и разработчикам раскрыть все свои творческие способности. Ha настоящий момент поддерживаются операционные среды для мобильных устройсв и телевизоров, такие как Android™, BlackBerry Tablet OS и iOS.

Разработчикам.
Создавайте согласованные и динамичные интерактивные приложения c поддержкой многоэкранности.
Повышайте эффективность процессов разработки благодаря повторному использованию кода и применению интуитивно понятной визуальной среды для различных платформ.
Воспользуйтесь преимуществами работы в согласованной и гибкой визуальной среде разработки приложений для различных платформ и устройств, таких как телевизоры, смартфоны, смартбуки, планшеты, нетбуки и настольные компьютеры.

Удобство работы. Adobe AIR позволяет работать c веб-приложениями без использования браузера. Для выполнения приложений AIR на настольном компьютере или устройстве наличие веб-браузера не требуется, поэтому вы сможете воспользоваться всеми преимуществами работы c оригинальными приложениями.

Эффективность. Многие компании, например, NASDAQ* и AOL*, используют Adobe AIR, чтобы создавать эффектные приложения для предоставления услуг прямо на настольных компьютерах пользователей.

Простота установки. Установка Adobe AIR отличается исключительной простотой. Возможно, вы уже провели его установку. Если нет, вы сможете сделать это автоматически при загрузке приложения* на базе AIR. Просто разрешите запуск установки, выполнение дополнительных действий не требуется. При необходимости вы можете произвести установку Adobe AIR вручную.

Безопасность. Соблюдайте меры безопасности при работе в сети Интернет. Adobe AIR помогает обеспечить безопасность установки путем запроса цифровых подписей для каждого приложения AIR. C их помощью перед началом установки будет произведена идентификация приложения и его разработчика.

Год выхода: 2014
Система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский (Установщик)
Лекарство: He требуется
Размер файла: 17.29 Mb

Скачать Adobe AIR v.4.0.0.1390 Final

Категория: Файлы: Система | Добавил: arhimedru (16.06.2014)
Просмотров: 85 | Теги: ActionScript, развертывания, приложений, стандарты, также, обеспечение, Adobe, программное, flash | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024