Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:36
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Игры

Jade Dinasty (2014/Rus) PC

Jade Dynasty - англоязычная, Северо-Американская версия Zhu Xian, одной из наиболее популярных Китайских бесплатных игр. Основанная на чрезвычайно популярном интернет-романе с аналогичным названием, Jade Dynasty отличается уникальным стилем боевых искусств, завернутым в обертку огромного развивающегося игрового мира.
Jade Dynasty предлагает игрокам множество особенностей и систем, которых обычно не найти в других бесплатных MMORPG. Однажды попав в хрупкий, чистый игровой мир, игроки начинают свой путь к осознанию секретов бессмертия, сначала в роли одинокого паладина. Игроки углубляются в систему, где выбор между добром и злом придает игре уникальный вид, в то время как они изучают различные умения, вещи, и в конце концов возникает уникальная для каждого игрока история. Среди многих выдающихся особенностей, система бесклассового развития персонажа дает игрокам возможность сосредоточится на тех умениях, которые им очень нравятся, для создания уникального воина.

Доп. информация:
* Уникальное развитие персонажа – игроки начинают в роли Паладина, а затем, доказав, что достойны, выбирают из 5 различных фракций, каждая из которых со своим собственным набором умений и игровыми особенностями для бесконечных возможностей развития.
* Система навигации – Игроки больше не будут поставлены в тупик вопросами "куда идти?" или "каких монстров убивать?". В квестах будет отображаться указатель, который позволит игрокам нажать на него и автоматически начать перемещаться к цели. Вдобавок, клик в любом месте проложит путь для персонажа автоматически.
* Система альянсов - создайте могущественную армию и развивайте ее для получения специальных умений и предметов. Объединяйтесь с другими альянсами, участвуйте в Фортовых Битвах и сражайтесь на Полях боя, чтобы разгромить ваших врагов.
* Питомцы – питомцы могут быть найдены в диких областях или приобретены, они могут сражаться бок о бок с игроком и помогать дополнительными возможностями в бою. Питомцы растут, изучают новые умения и в конце концов "отправляются на небеса", оставляя невероятную награду.
* Крафт – Соберите нужные материалы и пройдите специальную тренировку для создания оружия и брони.
* Улучшения оружия и брони – увеличьте характеристики и модифицируйте вид предмета. Эта система позволяет игрокам хорошо настроить функциональность экипировки, и в то же время изменить внешний вид персонажа.
* Летающее оружие - В традиционных мифических китайских боевых искусствах, полет на мече - отличительная черта могущественного воина. Jade Dynasty претворяет эту фантазию в жизнь.
* Бои между игроками - сражайтесь за честь и награду в обширных PvP сражениях по всему миру.
* Фортовые Битвы – Участвуйте в ежедневных Фортовых Битвах, где альянсы защищаются или нападают. Порождайте титанов для битв, конструируйте защитные или наступительные сооружения, достигайте заданных целей и получайте награду за победу.
* Свадьбы – полноценная система свадеб, где мужчина и женщина могут попытаться доказать, что достойны любви друг друга и получить романтические умения.
* Средства передвижения – Широкий выбор средств передвижения, включая летающие, которые позволят игрокам парить, а также брать с собой своих друзей.
* Подземелья - исследуйте бесчисленные подземелья и громите противников, которые там обитают, для получения ценных наград.
* Новая система квестов – Повышение уровня путем выполнения квестов увлекательно как никогда; выбирайте различные типы квестов для развития, такие как:

-Квесты-истории: квесты по событиям оригинального романа.
-Квесты-путешествия: исследуйте отдаленные регионы Jade Dynasty. Изучая жизни персонажей оригинального романа, раскрывайте ране неведомые секреты.
-Охота за сокровищами: составьте карты из недостающих фрагментов и найдите несказанные сокровища.
-Легендарные квесты: проявите уважение к легендам Jade Dynasty и получите награду.
-Клановые квесты: соберите клан и развивайте его, чтобы стать могущественным воином.
-Квесты-исследования: исследуйте бесчисленные подземелья Jade Dynasty и открывайте их секреты.
-Убийство монстров: убивайте монстров из китайских легенд и приближайтесь к награде за приключения.

Название: Jade Dinasty
Тип издания: Лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: Perfect World Entertaiment
Язык интерфейса: Только Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Win98, ME, XP, 2000, Vista, Win7
Видеокарта GeForce 2 или аналогичная, Pentium 4 1700 или Athlon 1.8 ГГц , Оперативная память 512 Мб, Видео DirectX 9.0c - совместимая видекарта с 64 Мб памяти класса GeForce 6200 или Radeon 9500 или выше, Свободное место на диске 2 Гб

скачать Jade Dinasty (2014/Rus) PC

Категория: Файлы: Игры | Добавил: arhimedru (13.09.2014)
Просмотров: 84 | Теги: Экшн, games, adventure, скачать, игра, action, RPG, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024