Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:52
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Игры

Разорванное небо: Ка-52 против Команча (2014/Rus/PC) PROPER

Новые времена ставят новые задачи. Философия войны меняется. Наступила эра локальных конфликтов, поэтому появилась качественно новая концепция боевой машины. Автономная единица, способная сама доставить себя на место задания, выполнить его за счет своей огневой мощи и вернуться на базу - подход к войне на границе веков. 2000 кг. средств поражения под крыльями. Самовосстанавливающаяся электроника. Полеты в любом направлении со скоростью выше 120 км., развороты за несколько секунд, маневрирование с ускорением >3g. Все это есть существует на самом деле. KA-52 "Аллигатор" и RAH-66 Команч - боевая техника 21 века. Нивал представляет Разорванное небо: КА-52 против Команча, самый реалистичный современный авиасимулятор. Две грозных боевых машины в вашем распоряжении. Противостояние новейших технологий и мастерства пилотов, выполнение сложнейших боевых задач, возможность выяснить на деле, чья же техника совершенней. Три боевые зоны - Тайвань, Ливан, Саудовская Аравия/Йемен - и бесконечное число миссий. Данный симулятор позволит вам принять участие в динамической кампании, в которой действие не останавливается ни на минуту, и вы в любой момент можете выбрать новое задание. Вы сами решаете, где сейчас нужно ваше присутствие - это могут быть ключевые миссии игры, прикрывание тылов, конвой транспорта и т.д. Полный список заданий - это все то, из чего состоит реальная военная кампания. И победа в игре каждый раз будет достигаться вами по-новому, но каждый раз всегда благодаря вашему мастерству и фантастическим возможностям вашего вертолета.

Во время атаки вы можете практически мгновенно развернуться в любом объеме пространства и занять наиболее выгодную позицию. В вашем распоряжении системы, функционирующие даже в плохую погоду, и автодиагностика оборудования, которая всегда предупредит о неисправности. Высокотехнологичная "начинка" вертолетов позволит вам обнаружить и уничтожить врага в любое время суток. Займите место пилота или стрелка и изучите лично мощь засекреченной техники, на которой пока что летали единицы - на новом, предельном уровне реализма, достигнутом в новой игре.

"Разорванное небо: КА-52 против Команча" ориентирована в первую очередь на имитацию полетов на предельно низких высотах. Детализация ландшафта близка скорее к танковому, чем к летному движку. На земле нет условных объектов - вертолет может спрятаться за опушкой леса или под высоким берегом реки. В игре найдется применение и летному мастерству, и тактическим способностям - и от вас потребуется управлять настоящим боевым вертолетом. Кроме того, в игре предусмотрен и режим для новичков, и очень подробный курс обучения начинающего пилота. Разорванному небу вы посвятите не один час. Полеты в дождь и снег, на закате и на восходе, днем и ночью - в игре огромный запас реиграбельности.

Вам предоставлены самые широкие возможности соревнования с соседями по офису и друзьями из-за океана. Сделано все, чтобы игра "Разорванное небо: КА-52 против Команча" надолго стала любимой. - превосходная трехмерная графика, существенно усовершенствованная по

Особенности игры:
- более 30 видов "из кабины";
- 3D модели, проработанные вплоть до динамики лопастей винтов;
- поддержка DirectX; поддержка новейших технологий трехмерного звука;
- игра по модему, по нуль-модему, по локальной сети, через Интернет.

Русское название: Разорванное небо: Ка-52 против Команча
Английское название: Enemy Engaged: RAH-66 Comanche vs. KA-52 Hokum
Жанр: Simulator (Helicopter), 3D
Разработчик: Razorworks
Издательство: Empire Interactive Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: Pentium 200 MHz
Оперативная память: 32 Mb
Видео: 3D c 4 Mb
RAM CD-ROM: 4х

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не Требуется



скачать Разорванное небо: Ка-52 против Команча (2014/Rus/PC) PROPER

Категория: Файлы: Игры | Добавил: arhimedru (12.08.2014)
Просмотров: 84 | Теги: Экшн, games, Shooter, скачать, шутер, action, игра, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024