Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 02:06
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Игры

URU Completed Chronicles + To D'NI + The Path of the Shell (2014/Rus/Eng/PC)

Великолепная адвенчура,завершающая собой историю MYST.Возможно,чтобы подчеркнуть четкую однозначную параллель между Myst и Uru - его авторам следовало еще более выделить словечко Myst в заголовке.Этой идее остается верной и новая игра. Разработчики ее подвергли тщательному анализу историю жанра в поисках неиспользованных ходов,способных этот жанр улучшить.И преуспели во многом - но прежде всего,выдвинув концепцию многопользовательского квеста. К игре также добавлены два аддона: To D'ni и The Path of the Shell.Более 10000 лет назад в подземельях южной части Северной Америки нашла свое пристанище империя цивилизации Дни. Народ Дни обладал сверхъестественным ремеслом - "Исскуством начертания". Благодаря этому ремеслу они создавали "Книги перемещений". Эти рукописи позволяли людям перемещаться между мирами, которые они называли "Эпохами". Народ Дни процветал тысячи лет, но однажды произошла катастрофа полностью разрушившая их мир. Их подземное жилище было полностью опустошено, а все Книги, и соответственно Эпохи, были утеряны........
до нашего времени. Команда исследователей неожиданно наткнулась на следы и останки древней цивилизации в пустыне штата Нью Мехико. Они начинают раскопки и вскоре обнаруживают тесную связь с народом Дни. Они решают самоорганизоваться в структуру под названием "D’ni Restoration Council" (DRC) или "Совет Восстановления Дни". Их цель найти и понять все, что касается этой неизученной страницы в истории Земли. Несколько дней тому назад DRC прислали вам приглашение присоединиться к их исследованиям в качестве независимого эксперта.
“Path of the Shell” — это второе и последнее дополнение к “Uru”. “Путь раковины” увлекательнее, запутаннее и намного красивее. Собирая подсказки и куски финальной головоломки, вам предстоит исследовать два новых мира. Вы будете ездить на поезде и плавать, гоняться за крабами и ломать голову над странными механизмами, для того, чтобы начать играть “Path of the Shell”, вы должны прежде пройти “Uru”. Иначе вы не попадете на Релто и не сможете решать головоломки, ключи к которым спрятаны на локациях Uru (например, в зале подсказок Кадиша).
В этой версии полностью устранены все ошибки,которые были в предыдущей версии URU:Ages Beyond Myst.Также сделан полный качественный перевод на русский язык.

Жанр: Adventures
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

скачать URU Completed Chronicles + To D'NI + The Path of the Shell (2014/Rus/Eng/PC)

Категория: Файлы: Игры | Добавил: arhimedru (02.08.2014)
Просмотров: 98 | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, Квест, поиск предметов, игра, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024