Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 03:06
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Игры

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к фокусу Зоны, власть решает обманывать крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС перед особенный контроль. Операция получает кодовое имя "Фарватер". Согласно плану данной для нас операции, 1-ая общество военных обязана направиться чтобы воздушной разведки территории, с намерением потом составить детальные планы расположения не нормальных полей. Затем по отмеченным неопасным проходам выдвинутся основные силы военных. Несмотря на кропотливую окологотовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора инфы о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет собственного агента в средоточие Зоны. Дальше постоянно зависит от игрока.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.01 GB

Графика:
Погода в системе этого мода построена из двух основных компонентах: классическая атмосфера, которая имеет обычный ход смены времени суток и атмосфера, которая показывая невероятное разнообразие погодных условий и ландшафтов в различных местах игры.

Графические усовершенствования включают:
- Текстурирование удалённых декорации и умножение зрительного расстояния. - 11 динамических циклов погоды (по сопоставлению с четырьмя в основной игре), включая неповторимые факторы вероятности в видах каждой области карты. - Аутентичные декорации с использованием уникальных фото промышленного города Припять до аварийного времени. - Шикарно прописанная графа горизонта которая напоминает всем известные "локации" игры. - Панорама ночного неба, созвездий и полной луны в высочайшем разрешении. - Динамическая бездна резкости, меняющаяся в зависимости от погодных условий. - Проработана круг выбросов, их последовательность с драматическими пейзажами.

Применены патчи и текстуры которые поправили зрительные недочеты игры. С тыщами новейших и переработаных уникальных текстур, игровая круг остается четкой, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были хорошо отредактированы, что различает сей мод качественным стилем всей серии.

Наиболее заметные усовершенствования:
- Металлические и бетонные конструкции смотрятся близко к реальности и отражают физику реальных. - Цветокорректировка земли и листвы, текстуры уникальны ради каждой игровой области. - Переработана листва травки, что делает ее наиболее реалистичной. - Новые текстуры ради большинства орудия. - Уточненные текстуры тел людей и мутантов. - Новые, детальные текстуры, такие в качестве кого тлеющий мусор, листья, пыль и камешки. - Транспорт в игре во вкусе закоренелый.

A.I:
Искусственный интеллект был значительно улучшен, давая ботам новые способности, такие как:
- Выбор орудия. Боты теперь в состоянии найти наилучшее для ситуации оружие, расстояние до цели и переключение режимов стрельбы. - Использование "апгрейда". Боты могут облагораживать свои орудия глушителями и гранатометами, и использовать их по обстоятельствам - Вооружение союзников. Боты могут начинать в торговые дела с игроком и пользоваться его доспехи и боебытьпасы. - Огонь по приманкам. Боты стали разборчивее и внимательнее, коль поглощать обещание попасть по собственному, то бросать не станут. Они меняют позиции в целях огня и сами идут на мировую. - Ближний бой. Боты используют в ближнем бою присутствиеклады и ножики. - Ранения. Боты способны исцелить себя с помощью аптечки и околоменить повязку быть кровотечении. - Перезарядка. Боты могут перезарядить свое оружие, если посчитают необходимым сделать это. - Бесшумность. Тихие шаги, применение ножика, оружия с глушителем, и звуки падения останутся незамеченными с целью врагов находящихся недалеко.

Исправления багов:
Так как будто STALKER Зов Припяти является наиболее стабильной версией из всех прошедших серии, и не требует огромного исправления ошибок. Тем не менее некие оставшиеся ошибки и сбои имеют пространство, их и попытались поправить.

Вот лишь некоторые из исправлений:
- Недоступные тайники. Делает доступными тайники которые были недосягаемы в оригинале по околочине застревания в текстуре то есть присутствиеводившие к застреванию персонажа. - Исправлена задача со сканерами ради аномалий на Юпитере. - Исправлено здоровье 3-х карликов Бюреров в лаборатории Х8, который делало их очень жизнестойкими. - Шлем героя быть просмотре от третьего лица в настоящее время соответствует оборудованию. - Исправление как будто отдельных особей да и свор ворон. - Через определенное сезон удаляются трупы ботов, сколько способствует улучшению зрелище и повышению ее производительности и прочее...

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/не перекодировано в меньшие битрейты
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: HD мод
Время установки ~ 6 мин

Системные требования:
Операционные системы: Windows® XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Объем оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 5700/Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Категория: Файлы: Игры | Добавил: arhimedru (04.01.2014)
Просмотров: 108 | Теги: атмосфера, Усовершенствования, погодных, текстуры, которая, могут, оружие, Некоторые, оружия, Припяти | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024