Главная Софт и игры, книги, рефераты, анекдоты и афоризмы Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:46
 
Меню сайта

Categories
Интернет и сеть [128]
Разное [630]
Финансы, Недвижимость [20]
Учеба, образование [12]
Бытовая техника [13]
Отдых, развлечения [36]
Строительство, ремонт [9]
Авто [6]
Продукты питания, кулинария [3]
Медицина, здоровье [11]
Одежда, мода [5]
Заработок в интернете [1]
Файлы: Разное [221]
Доска объявлений [3]
Файлы: Игры [10118]
Файлы: Обои, открытки [346]
Файлы: Утилиты, Антивирусы [842]
Файлы: Музыка [1031]
Файлы: Система [5195]
Файлы: Книги, аудиокниги [1518]
Файлы: Видеоуроки [55]
Файлы: Интернет, сеть [87]
Файлы: Навигация [31]
Работа с фото, видео и аудио [3782]
Работа с графикой [1360]
Фильмы [1409]
Файлы: Работа с текстом [148]

Каталог статей
Главная » Статьи » Файлы: Утилиты, Антивирусы

Kaspersky Internet Security 2013 13.0.1.4190(f) China Mod | RePack by Karbid87

Kaspersky Internet Security 2013 - версия комплексного антивируса от «Лаборатория Касперского», позволяющая защищать ваш компьютер и важную информацию от любых онлайн-угроз во время посещения веб-сайтов, осуществления онлайн-покупок или обмена файлами через Интернет, локальную сеть или съемные носители данных.

«Лаборатория Касперского» – одна из ведущих компаний в области разработки средств защиты от вредоносных программ, представляет продукт Kaspersky Internet Security 2013, который пришел на смену 2012 версии. В новой линейке антивирусных продуктов для дома сделан акцент на защиту работы с онлайн-банками и с электронными платежами.

Основные компоненты:

Файловый антивирус;
Почтовый антивирус;
Веб-Антивирус;
IM-Антивирус;
Облачная сеть Kaspersky Security Network;
Контроль активности программ;
Мониторинг активности;
Сетевой экран;
Защита от сетевых атак;
Анти-Спам;
Анти-Баннер;
Безопасный банкинг;
Виртуальная клавиатура;
Защита ввода с клавиатуры;
Родительский контроль.

Подробнее:
Файловый Антивирус
Файловый Антивирус позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках. Kaspersky Internet Security перехватывает каждое обращение к файлу и проверяет этот файл на присутствие известных вирусов. Дальнейшая работа с файлом возможна только в том случае, если файл не заражен или был успешно вылечен программой. Если файл по каким-либо причинам невозможно вылечить, он будет удален. При этом копия файла будет сохранена в резервном хранилище, или помещена на карантин.
Почтовый Антивирус
Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения вашего компьютера. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.
Веб-Антивирус
Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скрипта, расположенного на веб-сайте, если он представляет угрозу. Строгому контролю также подвергается весь HTTP-трафик. Кроме того, компонент блокирует доступ к опасным веб-сайтам.
IM-Антивирус
IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам интернет-пейджеров. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для быстрого обмена сообщениями.
Проактивная защита
Проактивная защита позволяет обнаружить новую вредоносную программу еще до того, как она успеет нанести ущерб. Работа компонента основана на контроле и анализе поведения всех программ, установленных на вашем компьютере. В зависимости от выполняемых ими действий Kaspersky Internet Security 2011 принимает решение о том, является ли каждая программа потенциально опасной. Таким образом, ваш компьютер защищен не только от уже известных вирусов, но и от новых, еще не исследованных.
Анти-Фишинг
Компонент, встроенный в Веб-Антивирус, Анти-Спам и IM-Антивирус, который позволяет проверять веб-адреса на принадлежность к спискам фишинговых и подозрительных веб-адресов.
Контроль программ
Контроль программ Kaspersky Internet Security 2011 регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует деятельность программ, исходя из того, к какой группе компонент относит данную программу. Для каждой группы программ задан набор правил. Эти правила регламентируют доступ программ к различным ресурсам операционной системы.
Сетевой экран
Сетевой экран обеспечивает безопасность вашей работы в локальных сетях и интернете. Компонент производит фильтрацию всей сетевой активности согласно правилам двух типов: правилам для программ и пакетным правилам.
Защита от сетевых атак
Защита от сетевых атак запускается при старте операционной системы и отслеживает во входящем трафике активность, характерную для сетевых атак. Обнаружив попытку атаки на компьютер, Kaspersky Internet Security 2011 блокирует любую сетевую активность атакующего компьютера в отношении вашего компьютера.
Анти-Спам
Анти-Спам встраивается в установленный на вашем компьютере почтовый клиент и контролирует все поступающие почтовые сообщения на предмет спама. Все письма, содержащие спам, помечаются специальным заголовком. Предусмотрена также возможность настройки Анти-Спама на обработку спама (автоматическое удаление, помещение в специальную папку и т.д.). Также компонент анализирует почтовые сообщения на предмет фишинга.
Мониторинг сети
Компонент, предназначенный для просмотра информации о сетевой активности в реальном времени.
Анти-Баннер
Анти-Баннер блокирует рекламную информацию, размещенную на специальных баннерах, встроенных в интерфейс различных программ, как установленных на вашем компьютере, так и находящихся в интернете.
Родительский контроль
Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля. Родительский контроль в Kaspersky Internet Security 2011 позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, эта функция позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

Особенности RePack*а:
Модифицированная версия Касперского KIS_13.0.1.4190ru под прием китайских ключей с вшитым китайским ключом до 28.10.2015
установка производится в автоматическом видимом режиме
активировано КЛЮЧОМ до 28 октября 2015 года
антивирусные базы по 27.12.2013 года, патчи отсутствуют - онлайн обновиться надо будет примерно 50 МБ
настройки оставлены по-умолчанию
автоматическое принятие лицензионного соглашения, согласия участвовать в KSN
отмена создания ярлыка на рабочем столе "Безопасные платежи"
Если ярлык нужен - его можно создать

Установка на Windows 8.1 не поддерживается!

ВАЖНО!!!

Прежде чем устанавливать репак(и), удали старый антивирус Касперского!!!!
Как правильно удалить антивирус ( с чисткой РЕЕСТРА!!!!!!!!!) смотри на официальном сайте Касперского.

скачать Kaspersky Internet Security 2013 13.0.1.4190(f) China Mod | RePack by Karbid87

file-space.org
[url=http://turbobit.net/swalqd4rzjeg/Kaspersky Internet Security 2013 13.0.1.4190(f) China RePack by Karbid87 [Ru].rar.html]turbobit.net[/url]
Категория: Файлы: Утилиты, Антивирусы | Добавил: arhimedru (26.10.2014)
Просмотров: 186 | Теги: программа, скачать, софт, Soft, Portable, programs, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Разное
Internet Map

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

.
Copyright MyCorp © 2024